Угловой диван "Бруклин" Катунь
Код товара: 7479754
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
21 160 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 246 см |
| Глубина | 162 см |
| Высота | 68 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Поворотный |
Варианты цветов
-
Manchester 11 Apparel
-
Manchester Garden 03 Apparel
-
Manchester Park 30 Apparel
-
Neo Apple Exim Textil
-
Neo Flock Gold Brown
-
Neo Gold Brown Exim Textil
-
Neo Grey 23 Exim Textil
-
Кордрой Aqua 10 Exim Textile
-
Кордрой Bordo 14 Exim Textile
-
Саванна Dk.pink 13 Exim Textile
-
Саванна Yellow 9 Exim Textile
-
Шотландия Coffee Exim Textil
-
Шотландия Mocco Exim Textil
-
Шотландия Комби Brown Exim Textil
Описание - Угловой диван "Бруклин" Катунь
Характеристики
Современный и очень практичный диван-трансформер "Бруклин" создан не только для обустройства гостиной, но и для спальни. Изделие выполнено с удобным инновационным механизмом раскладки "Поворотный", который превращает его в просторную кровать. Изделие оборудовано с двух сторон тумбочками, выполняющими функцию подлокотников, а одна из тумб оборудована нишей для белья. Качественную упругость и мягкость обеспечивает пружинный блок и пенополиуретан повышенной плотности.
Цена указана за диван в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана за диван в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Механизм трансформации "Поворотный":
| Ширина | 246 см |
| Глубина | 162 см |
| Высота | 68 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Поворотный |
| Размер спального места | 162х201 см |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Велюр |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Высокий |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мест для сиденья | Трехместный |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Катунь |
| Смотреть все | Диваны угловые |
Отзывы - Угловой диван "Бруклин" Катунь
Cмотреть все отзывы
21 160 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 246 см |
| Глубина | 162 см |
| Высота | 68 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Поворотный |
| Размер спального места | 162х201 см |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Велюр |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Высокий |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мест для сиденья | Трехместный |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Катунь |
21 160 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Бруклин" Катунь
21 160 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Бруклин" Катунь
Похожие товары










