Тумба прикроватная "Венера" Слониммебель
Код товара: 7479753
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 195 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 47 см |
| Материал | МДФ |
| Тон | Светлый |
Варианты цветов
-
Орех
-
Ясень
Описание - Тумба прикроватная "Венера" Слониммебель
Характеристики
Тумба прикроватная "Венера" будет прекрасно смотреться с мебелью в стиле барокко, потому, что она имеет очень стильный и интересный внешний вид. Изделие полностью выполнено из МДФ, поэтому оно не привередливо в уходе и долговечное. Тумба вместительная и очень практичная, благодаря тому, что имеет удобное внутреннее наполнение.
Отзывы - Тумба прикроватная "Венера" Слониммебель
Cмотреть все отзывы
6 195 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 47 см |
| Материал | МДФ |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Слониммебель |
6 195 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Венера" Слониммебель
6 195 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Венера" Слониммебель
Похожие товары


