Тумба прикроватная KOM 1S "Опен" Gerbor
Код товара: 7502461
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 659 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 43 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Орех калифорнийский
Описание - Тумба прикроватная KOM 1S "Опен" Gerbor
Характеристики
Компактная прикроватная тумба KOM 1S "Опен" совмещает один выдвижной ящик и открытую нишу. Изделие обладает великолепным дизайном, который достигается путем объединения динамичной структуры калифорнийского ореха и простых геометрических форм. Лаконичная фурнитура лишь подчеркивает утонченный внешний вид изделий.
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 43 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | С нишей |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Вес | 13 кг |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Прикроватные тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная KOM 1S "Опен" Gerbor
Cмотреть все отзывы
1 659 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 43 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | С нишей |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Вес | 13 кг |
| Производитель | Gerbor |
1 659 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная KOM 1S "Опен" Gerbor
1 659 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная KOM 1S "Опен" Gerbor
Похожие товары


