Шкаф для обуви SFB 2D "Опен" Gerbor
Код товара: 7502463
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 647 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | Готовые |
| Количество дверей | Две |
Варианты цветов
-
Орех калифорнийский
Описание - Шкаф для обуви SFB 2D "Опен" Gerbor
Характеристики
Если у вас огромное количество обуви, то вам просто не обойтись из высокого и очень вместительного шкафа для обуви SFB 2D "Опен". Он оснащен полками, которые расположены под уклоном. Изделие обладает великолепным дизайном, который достигается путем объединения динамичной структуры калифорнийского ореха и простых геометрических форм. Лаконичная фурнитура лишь подчеркивает утонченный внешний вид изделий.
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | Готовые |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 57 кг |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для обуви |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Gerbor |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Месторасположение | Коридор |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф для обуви SFB 2D "Опен" Gerbor
Cмотреть все отзывы
4 647 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | Готовые |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 57 кг |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для обуви |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Gerbor |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Месторасположение | Коридор |
4 647 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф для обуви SFB 2D "Опен" Gerbor
4 647 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф для обуви SFB 2D "Опен" Gerbor
Похожие товары
