Тумба прикроватная 2S "Соната" Gerbor
Код товара: 7498354
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 329 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 57 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 54 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Каштан
Описание - Тумба прикроватная 2S "Соната" Gerbor
Характеристики
Компактная прикроватная тумба 2S "Соната" - незаменимый атрибут любой спальни. Массивный цоколь, патинированные ручки и стильные МДФ накладки придают изделию особый шарм и изысканность. Довольно таки вместительные выдвижные ящики способны разместить все ваши личные вещи. Прочные роликовые направляющие обеспечивают плавное и бесшумное открывание.
| Ширина | 57 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 54 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Классический |
| Вес | 21 кг |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Прикроватные тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная 2S "Соната" Gerbor
Cмотреть все отзывы
3 329 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 57 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 54 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Классический |
| Вес | 21 кг |
| Производитель | Gerbor |
3 329 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная 2S "Соната" Gerbor
3 329 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная 2S "Соната" Gerbor
Похожие товары
