Комод 4S-6 "Соната" Gerbor
Код товара: 7498356
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 791 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 62 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 91 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
Варианты цветов
-
Каштан
Описание - Комод 4S-6 "Соната" Gerbor
Характеристики
Компактный комод 4S/6 "Соната" - очень вместительный и незаменимый элемент любого дома. Его выдвижные ящики примут на себя все тяготы размещения большого количества вещей. Массивный цоколь, патинированные ручки и изысканные МДФ накладки - главные отличительные черты изделия. Бесшумное открывание обеспечивают прочные и надежные роликовые направляющие.
| Ширина | 62 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 91 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Вес | 37 кг |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 4S-6 "Соната" Gerbor
Cмотреть все отзывы
5 791 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 62 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 91 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Вес | 37 кг |
| Производитель | Gerbor |
5 791 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 4S-6 "Соната" Gerbor
5 791 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 4S-6 "Соната" Gerbor
Похожие товары
