Тумба ТВ 130 "Соната" Gerbor
Код товара: 7498350
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 159 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 54 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Каштан
Описание - Тумба ТВ 130 "Соната" Gerbor
Характеристики
Тумба ТВ 130 "Соната" обладает простой, но функциональной конструкцией. Она наполнит ваш дом приятным насыщенным оттенком благородного каштана. Изысканный дизайн цоколей и красивая патинированная фурнитура придают изделию особый шарм и изыск. Два выдвижных ящика и открытые ниши способны разместить нужные вам вещи под рукой.
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 54 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Классический |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Орех |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 57 кг |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ 130 "Соната" Gerbor
Cмотреть все отзывы
6 159 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 54 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Классический |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Орех |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 57 кг |
| Производитель | Gerbor |
6 159 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ 130 "Соната" Gerbor
6 159 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ 130 "Соната" Gerbor
Похожие товары
