Прикроватная тумба "Милана 1" Пехотин
Код товара: 7478814
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 300 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 56 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Дуб сонома
-
Лесной орех
-
Орех
Описание - Прикроватная тумба "Милана 1" Пехотин
Характеристики
Практичная прикроватная тумба-1" Милана" станет продолжением вашей кровати. Габариты поверхности изделия позволяют разместить прикроватный светильник, поставить стакан воды, будильник или положить книгу. Тумбочка состоит из закрытого отделения и ниши для личных вещей. Высококачественное ламинированное ДСП сохранит свой внешний вид и прочность на долгие годы, а расцветки позволят подобрать изделие в тон кровати или спального гарнитура в комнате.
Отзывы - Прикроватная тумба "Милана 1" Пехотин
Cмотреть все отзывы
1 300 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 56 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Дуб сонома |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | С полками |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Пехотин |
1 300 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прикроватная тумба "Милана 1" Пехотин
1 300 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прикроватная тумба "Милана 1" Пехотин
Похожие товары
