Трюмо "Милана 2" Пехотин
Код товара: 7478817
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 145 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 116 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 150 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
Описание - Трюмо "Милана 2" Пехотин
Характеристики
Стильное и функциональное трюмо - 2 "Милана" выполнено с большим зеркалом и двумя вместительными тумбами. Достаточно просторная столешница позволит разместить на своей поверхности небольшой вазон с цветами, благовония, флаконы с духами, косметику ежедневного пользования и шкатулку с украшениями. Тумбы оборудованы вместительным закрытыми отделениями и ящичками на роликовых направляющих.
Высококлассное ДСП защищено кромкой ПВХ, которая сохранит изделию внешний вид и целостность. Обладательница трюмо не только дополнит интерьер своей спальни, но и обретет друга, который поможет ухаживать за своим телом, хранить косметические средства и украшения в одном легкодоступном месте.
Высококлассное ДСП защищено кромкой ПВХ, которая сохранит изделию внешний вид и целостность. Обладательница трюмо не только дополнит интерьер своей спальни, но и обретет друга, который поможет ухаживать за своим телом, хранить косметические средства и украшения в одном легкодоступном месте.
| Ширина | 116 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 150 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для визажа |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 41 кг |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Туалетные столики |
Отзывы - Трюмо "Милана 2" Пехотин
Cмотреть все отзывы
4 145 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 116 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 150 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для визажа |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 41 кг |
| Производитель | Пехотин |
4 145 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Трюмо "Милана 2" Пехотин
4 145 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Трюмо "Милана 2" Пехотин
Похожие товары
