Пенал П-4 Пехотин
Код товара: 7478809
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 135 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 190 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Дуб молочный |
Варианты цветов
-
Бетон
-
Дуб Сонома
-
Лесной орех
-
Ольха
-
Орех
Описание - Пенал П-4 Пехотин
Характеристики
Пенал-4 состоит из закрытого отделения и трех ящиков на роликовых направляющих. Изделие выполнено из практичного и проверенного годами ламинированного ДСП с кромкой ПВХ, которая защитит его от повреждений и сколов. Пенал прекрасно подойдет для создания комфортных условий в офисном помещении, школьном кабинете или студенческой аудитории. В данной модели предусмотрено место для хранения личных вещей, папок, канцелярских книг и бухгалтерских журналов.
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 190 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Дуб молочный |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Пенал П-4 Пехотин
Cмотреть все отзывы
3 135 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 190 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Дуб молочный |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Пехотин |
3 135 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал П-4 Пехотин
3 135 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал П-4 Пехотин
Похожие товары
