Трюмо "Милана 1" Пехотин
Код товара: 7478816
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 360 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 150 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома / Белый
-
Дуб Сонома / Орех
-
Лесной орех
-
Орех
Описание - Трюмо "Милана 1" Пехотин
Характеристики
Практичное и компактное трюмо - 1 "Милана" выполнено с зеркалом и небольшой тумбой с ящичком и закрытым отделением. Края деталей высококлассного ДСП защищены кромкой ПВХ, которая не только продлит время эксплуатации изделия, но и сохранит его внешний вид на долгие годы.
Во время ухода за собой обладательница трюмо сможет хранить все свои украшения, косметические средства и декоративную косметику в легком доступе. Ящик в тумбе оборудован роликовыми направляющими.
Во время ухода за собой обладательница трюмо сможет хранить все свои украшения, косметические средства и декоративную косметику в легком доступе. Ящик в тумбе оборудован роликовыми направляющими.
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 150 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Для макияжа |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Комплектация | С тумбой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 41 кг |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Туалетные столики |
Отзывы - Трюмо "Милана 1" Пехотин
Cмотреть все отзывы
3 360 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 150 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Для макияжа |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Комплектация | С тумбой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 41 кг |
| Производитель | Пехотин |
3 360 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Трюмо "Милана 1" Пехотин
3 360 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Трюмо "Милана 1" Пехотин
Похожие товары
