Тумба для обуви с зеркалом "Барселона" Сокме
Код товара: 7480603
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 555 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 203 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Дуб артисан / Белый
Описание - Тумба для обуви с зеркалом "Барселона" Сокме
Характеристики
Тумба для обуви с зеркалом "Барселона" от производителя Сокме невероятно прочная и многофункциональная. Оригинальное дизайнерское решение и сочетание цветов в пастельных тонах идеально впишутся в любой интерьер вашей прихожей. Она сделана из материалов наивысшего качества, что гарантирует ей долговечность. А зеркало не искажает изображение. Она состоит из множества отделений.
Внутреннее наполнение:
Внутреннее наполнение:

| Ширина | 81 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 203 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С зеркалом |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Сокме |
| Смотреть все | Тумбы для обуви |
Отзывы - Тумба для обуви с зеркалом "Барселона" Сокме
Cмотреть все отзывы
6 555 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 203 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С зеркалом |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Сокме |
6 555 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви с зеркалом "Барселона" Сокме
6 555 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви с зеркалом "Барселона" Сокме
Похожие товары


