Зеркало "Барселона" Сокме
Код товара: 7480601
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 160 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 81 см |
| Высота | 55 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
Варианты цветов
-
Дуб артисан
-
Дуб артисан
-
Дуб артисан
-
Дуб артисан
-
Дуб артисан
-
Дуб артисан
-
Дуб веллингтон
Описание - Зеркало "Барселона" Сокме
Характеристики
Зеркало "Барселона" от производителя Сокме сделано из самых качественных материалов европейского уровня. Универсальный дизайн и цветовая гамма идеально впишутся в любую прихожую. Зеркало не искажает изображение и обладает невероятной прочностью. Это изделие станет изюминкой комнаты прослужит вам долгий срок.
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 81 см |
| Высота | 55 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Материал рамы | ДСП |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Сокме |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Барселона" Сокме
Cмотреть все отзывы
1 160 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 81 см |
| Высота | 55 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Материал рамы | ДСП |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Сокме |
1 160 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Барселона" Сокме
1 160 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Барселона" Сокме
Похожие товары


