Угловой диван "Самсон" Ливс
Код товара: 7480622
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
112 499 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 340 см |
| Глубина | 168 см |
| Высота | 87 см |
| Механизм раскладывания | Седафлекс |
| Материал каркаса | Дерево |
Описание - Угловой диван "Самсон" Ливс
Характеристики
Диван "Самсон" изготовлен из высококлассных материалов, поэтому прослужит Вам не один год. С такой мебелью, ваш отдых станет комфортным и полезным. Главное преимущество данного дивана в грамотно продуманной конструкции. Каждая деталь выполняет свою функцию, а поэтому функциональность дивана на высоком уровне.
В качестве наполнителя используется несколько слоев пенополиуретана повышенной плотности и распушенное полиэфирное волокно. Механизм трансформации работает бесшумно и плавно, поэтому с использованием дивана проблем не возникнет.
Цена указана за диван в обивке из ткани 1 категории, состоящий из следующих элементов:
Стоимость изделия в тканях других категорий и другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Механизм трансформации "Седафлекс":

В качестве наполнителя используется несколько слоев пенополиуретана повышенной плотности и распушенное полиэфирное волокно. Механизм трансформации работает бесшумно и плавно, поэтому с использованием дивана проблем не возникнет.
Цена указана за диван в обивке из ткани 1 категории, состоящий из следующих элементов:
- диван-кровать
- боковина
- кушетка
- стол-вставка
Стоимость изделия в тканях других категорий и другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Механизм трансформации "Седафлекс":

| Ширина | 340 см |
| Глубина | 168 см |
| Высота | 87 см |
| Механизм раскладывания | Седафлекс |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Экокожа |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Раскладной |
| Месторасположение | Гостиная |
| Оснащение | Со спальным местом |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Ливс |
| Смотреть все | Модульные диваны |
Отзывы - Угловой диван "Самсон" Ливс
Cмотреть все отзывы
112 499 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 340 см |
| Глубина | 168 см |
| Высота | 87 см |
| Механизм раскладывания | Седафлекс |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Экокожа |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Раскладной |
| Месторасположение | Гостиная |
| Оснащение | Со спальным местом |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Ливс |
112 499 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Самсон" Ливс
112 499 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Самсон" Ливс
Похожие товары
