Тумба 2Д1Ш "Барселона" Сокме
Код товара: 7480602
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 525 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Галошница |
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 112 см |
| Размер | Высокий |
Варианты цветов
-
Дуб артисан / Белый
Описание - Тумба 2Д1Ш "Барселона" Сокме
Характеристики
Тумба 2Д1Ш "Барселона" от производителя Сокме сделана из самых качественных материалов европейского уровня. Невероятно прочная и универсальная мебель отлично впишется в любой интерьер и станет изюминкой прихожей. Уникальный дизайн и цветовая гамма подчеркнет оригинальность и изысканный вкус. Тумба состоит из одного ящика и 4 отделений.
Внутреннее наполнение:
Отзывы - Тумба 2Д1Ш "Барселона" Сокме
Cмотреть все отзывы
3 525 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Галошница |
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 112 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Сокме |
3 525 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба 2Д1Ш "Барселона" Сокме
3 525 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба 2Д1Ш "Барселона" Сокме
Похожие товары



