Подставка для обуви "Чикаго 3 44,5х102" Сабина
Код товара: 7476461
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 933 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подставка |
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 45 см |
| Размер | Высокий |
Варианты цветов
-
Аликанте
-
Белый
-
Бук
-
Венге
-
Дуб сонома
-
Кантри
-
Урбан
-
Черный
Описание - Подставка для обуви "Чикаго 3 44,5х102" Сабина
Характеристики
Подставка для обуви "Чикаго 3 44,5х102" изготавливается из долговечных прочных материалов. Она обладает всем необходимым для создания функционального и стильного интерьера. При изготовлении подставки используется надежное высококачественное ЛДСП. Конструкция подставки неразборная, благодаря чему у вас не возникнет проблем с установкой.
Отзывы - Подставка для обуви "Чикаго 3 44,5х102" Сабина
Cмотреть все отзывы
2 933 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подставка |
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 45 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Сабина |
2 933 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Подставка для обуви "Чикаго 3 44,5х102" Сабина
2 933 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Подставка для обуви "Чикаго 3 44,5х102" Сабина
Похожие товары












