Детское одеяло "Бамбушка" Zastelli
Код товара: 7476457
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
570 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Осень |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 3-х лет |
Варианты цветов
-
Беж
Описание - Детское одеяло "Бамбушка" Zastelli
Характеристики
Детское одеяло "Бамбушка" позволит вашему ребенку комфортно ощущать себя на протяжении всего сна. Изделие полностью гипоаллергенно и не вызывает различных раздражений, благодаря тому что полностью изготовлено исключительно из высококачественных материалов на натуральной основе. Одеяло отлично пропускает воздух и хорошо впитывает влагу.
| Сезон | Осень |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 3-х лет |
| Толщина | Толстое |
| Наполнитель | Бамбук |
| Материал чехла | Хлопок |
| Назначение | В кроватку |
| Свойства | Стеганое |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Zastelli |
| Смотреть все | Детские одеяла |
Отзывы - Детское одеяло "Бамбушка" Zastelli
Cмотреть все отзывы
570 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Осень |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 3-х лет |
| Толщина | Толстое |
| Наполнитель | Бамбук |
| Материал чехла | Хлопок |
| Назначение | В кроватку |
| Свойства | Стеганое |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Zastelli |
570 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детское одеяло "Бамбушка" Zastelli
570 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детское одеяло "Бамбушка" Zastelli
Похожие товары
