Тумба прикроватная "Арт-фьюжн аф-т01" Аззаре
Код товара: 7477515
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 733 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 42 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Фьюжн / Цвет корпуса: Монолит
Описание - Тумба прикроватная "Арт-фьюжн аф-т01" Аззаре
Характеристики
Тумба прикроватная "Арт-фьюжн аф-т01" - это очень практичная и функциональная вещь в доме. Изделие полностью выполнено по самым современным технологиям, поэтому оно абсолютно безвредно в использовании, а также имеет длительный срок эксплуатации. Тумба изготовлена из наилучших материалов, поэтому она стойкая к различным нагрузкам.
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 42 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Назначение | Прикроватная |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Детские тумбочки |
Отзывы - Тумба прикроватная "Арт-фьюжн аф-т01" Аззаре
Cмотреть все отзывы
3 733 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 42 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Назначение | Прикроватная |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Аззаре |
3 733 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Арт-фьюжн аф-т01" Аззаре
3 733 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Арт-фьюжн аф-т01" Аззаре
Похожие товары


