Декоративная подушка "Сердце White Rose" Прованс
Код товара: 7477511
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
436 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Сердце |
| Ширина | 32 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 32 см |
| Жесткость | Мягкая |
Описание - Декоративная подушка "Сердце White Rose" Прованс
Характеристики
Очень милая декоративная подушка "Сердце White Rose" может стать приятным дополнением кровати или дивана. Такое изделие с легкостью может быть приятным подарком для вашей второй половинки. Текстура ткани напоминает невыбеленный лён, а наполнитель из холлофайбера не позволит изделию утратить мягкость и упругость со временем. Подушка позволит создать в комнате романтичную обстановку.
| Форма | Сердце |
| Ширина | 32 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 32 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Белый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Синтепоновое волокно |
| Материал чехла | Хлопок |
| Размер | Узкий |
| Месторасположение | Диван |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Дизайн | С принтом |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Подушки |
Отзывы - Декоративная подушка "Сердце White Rose" Прованс
Cмотреть все отзывы
436 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Сердце |
| Ширина | 32 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 32 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Белый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Синтепоновое волокно |
| Материал чехла | Хлопок |
| Размер | Узкий |
| Месторасположение | Диван |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Дизайн | С принтом |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Прованс |
436 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Декоративная подушка "Сердце White Rose" Прованс
436 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Декоративная подушка "Сердце White Rose" Прованс
Похожие товары
