Детский стеллаж "Арт-фьюжн аф-ш07" Аззаре
Код товара: 7477513
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 540 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 218 см |
| Тип | Стеллаж |
| Возрастная группа | Подростки |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Фьюжн / Цвет корпуса: Монолит
Описание - Детский стеллаж "Арт-фьюжн аф-ш07" Аззаре
Характеристики
Вместительный и качественный детский стеллаж "Арт-фьюжн аф-ш07" от производителя Аззаре - это уникальное сочетание цены и качества. Изделие полностью изготовлено из наилучших материалов, благодаря чему оно будет служить вам на протяжении очень долгого времени. Стеллаж достаточно практичный и удобный в использовании.
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 218 см |
| Тип | Стеллаж |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Детский сад |
| Цвет | Серый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для игрушек |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Детские шкафы |
Отзывы - Детский стеллаж "Арт-фьюжн аф-ш07" Аззаре
Cмотреть все отзывы
7 540 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 218 см |
| Тип | Стеллаж |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Детский сад |
| Цвет | Серый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для игрушек |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Аззаре |
7 540 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский стеллаж "Арт-фьюжн аф-ш07" Аззаре
7 540 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский стеллаж "Арт-фьюжн аф-ш07" Аззаре
Похожие товары
