Тумба к столу "Квест-C" Аззаре
Код товара: 7477592
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 104 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 76 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
Варианты цветов
-
Темный венге / Светлый венге
Описание - Тумба к столу "Квест-C" Аззаре
Характеристики
Очень красивая и практичная тумба к столу "Квест-C" - идеальный выбор для комнаты вашего ребенка. Она полностью выполнена в современном стиле, благодаря чему сможет хорошо гармонировать с любой мебелью. Изделие имеет очень вместительные ящики при достаточно небольших габаритах, поэтому удобно в использовании.
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 76 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Лофт |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Назначение | Для одежды |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Детские тумбочки |
Отзывы - Тумба к столу "Квест-C" Аззаре
Cмотреть все отзывы
5 104 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 76 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Лофт |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Назначение | Для одежды |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Аззаре |
5 104 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба к столу "Квест-C" Аззаре
5 104 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба к столу "Квест-C" Аззаре
Похожие товары
