Детская навесная полка "Мандаринка" Матролюкс
Код товара: 7477594
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 080 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 33 см |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 30 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Антрацит
-
Белая аляска
-
Белое дерево
-
Белое дерево / Оранж
-
Ваниль
-
Ваниль / Оранж
-
Венге магия
-
Дуб атланта
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Сонома светлый
-
Дуб Сонома трюфель
-
Дуб Шамони Темный
-
Ольха темная
-
Орех Болонья Темный
-
Орех лесной
-
Орех Лион
-
Яблоня локарно
Описание - Детская навесная полка "Мандаринка" Матролюкс
Характеристики
Детская навесная полка "Мандаринка" - великолепный выбор для комнаты вашего ребенка. Стильный вид поможет оживить любой интерьер и создаст творческое настроение. Изделие состоит из одного отделения для хранения самых важных вещей, которое расположено за откидной дверцей. Полка выполнена из ДСП самого высокого класса.
| Высота | 33 см |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 30 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Модификация | Настольные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для школьника |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Матролюкс |
| Смотреть все | Полки |
Отзывы - Детская навесная полка "Мандаринка" Матролюкс
Cмотреть все отзывы
3 080 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 33 см |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 30 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Модификация | Настольные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для школьника |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Матролюкс |
3 080 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская навесная полка "Мандаринка" Матролюкс
3 080 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская навесная полка "Мандаринка" Матролюкс
Похожие товары
