Детский шкаф "Квест-C" Аззаре
Код товара: 7477589
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 960 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 220 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Школа |
Варианты цветов
-
Темный венге / Светлый венге
Описание - Детский шкаф "Квест-C" Аззаре
Характеристики
Детский шкаф "Квест-С" от бренда Аззаре - отличный выбор для комнаты вашего ребенка. Изделие полностью выполнено из высококачественного ДСП, поэтому оно безвредно и стойкое к различным воздействиям. Внутреннее наполнение шкафа имеет большое количество вместительных отделений, благодаря чему он очень вместительный и практичный.

Внутреннее наполнение

| Ширина | 70 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 220 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Школа |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Детские шкафы |
Отзывы - Детский шкаф "Квест-C" Аззаре
Cмотреть все отзывы
7 960 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 220 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Школа |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Аззаре |
7 960 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский шкаф "Квест-C" Аззаре
7 960 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский шкаф "Квест-C" Аззаре
Похожие товары


