Детский угловой шкаф "Квест-C" Аззаре
Код товара: 7477590
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 895 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 89 см |
| Высота | 140 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Школа |
Варианты цветов
-
Темный венге / Светлый венге
Описание - Детский угловой шкаф "Квест-C" Аззаре
Характеристики
Детский угловой шкаф "Квест-С" прекрасно впишется в интерьер каждой комнаты, ведь он имеет стильный, но при этом ненавязчивый дизайн и уникальное сочетание цветов. Изделие очень прочное и стойкое к различным воздействиям, благодаря тому что оно изготовлено из наилучших материалов, которые имеют сертификаты качества.

Внутреннее наполнение

| Ширина | 60 см |
| Глубина | 89 см |
| Высота | 140 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Школа |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Угловой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Детские шкафы |
Отзывы - Детский угловой шкаф "Квест-C" Аззаре
Cмотреть все отзывы
8 895 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 89 см |
| Высота | 140 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Школа |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Угловой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Аззаре |
8 895 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский угловой шкаф "Квест-C" Аззаре
8 895 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский угловой шкаф "Квест-C" Аззаре
Похожие товары


