Журнальный стол "Vanessa" Lareto
Код товара: 7478547
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 720 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 40 см |
| Форма | Квадратный |
| Назначение | Для офиса |
Описание - Журнальный стол "Vanessa" Lareto
Характеристики
Журнальный столик "Vanessa", благодаря своим компактным размерам, отлично разместиться в любой комнате. Он изготовлен на новейшем оборудовании и по европейской технологии производства. Каркас изделия выполнен из высококлассной нержавеющей стали, которая отличается отменными характеристиками прочности и надежности. Большая столешница выполнена из прозрачного каленого стекла, обладающего высокой степенью стойкости к различным механическим повреждениям. Уникальный внешний вид позволит журнальному столику стать частью любого интерьера.
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 40 см |
| Форма | Квадратный |
| Назначение | Для офиса |
| Материал | Стекло |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Прикроватный |
| Местоположение | Гостиная |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 11 кг |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Lareto |
| Смотреть все | Столы |
Отзывы - Журнальный стол "Vanessa" Lareto
Cмотреть все отзывы
9 720 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 40 см |
| Форма | Квадратный |
| Назначение | Для офиса |
| Материал | Стекло |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Прикроватный |
| Местоположение | Гостиная |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 11 кг |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Lareto |
9 720 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Журнальный стол "Vanessa" Lareto
9 720 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Журнальный стол "Vanessa" Lareto
Похожие товары














