Угловой компьютерный стол СУ-15 Компанит
Код товара: 7499313
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 725 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Угловой |
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 76 см |
| Высота | 74 см |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге
-
Дуб Сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Яблоня
Описание - Угловой компьютерный стол СУ-15 Компанит
Характеристики
Комьютерный стол СУ-15 - это универсальный двухсторонний стол, который имеет весьма просторную и удобную рабочую площадь стола. С левой стороны стола есть специальная ниша под системный блок. А над этой нишей сделана удобная полка.
| Тип | Угловой |
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 76 см |
| Высота | 74 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для офиса |
| Оснащение | С полками |
| Местоположение | Балкон |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Стиль | Минимализм |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 23 кг |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Столы |
Отзывы - Угловой компьютерный стол СУ-15 Компанит
Cмотреть все отзывы
1 725 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Угловой |
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 76 см |
| Высота | 74 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для офиса |
| Оснащение | С полками |
| Местоположение | Балкон |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Стиль | Минимализм |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 23 кг |
| Производитель | Компанит |
1 725 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой компьютерный стол СУ-15 Компанит
1 725 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой компьютерный стол СУ-15 Компанит
Похожие товары


