Угловой компьютерный стол СУ-9 Компанит
Код товара: 7499310
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 460 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Угловой |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 125 см |
| Высота | 86 см |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге
-
Дуб Сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Яблоня
Описание - Угловой компьютерный стол СУ-9 Компанит
Характеристики
Стол компьютерный СУ-9 компактен и скромен. Справа находится блок из вместительных и практичных ящиков. Слева находится вместительная ниша для системного блока. Он идеально подойдёт для условий, где проблемы из-за дефицита свободной площади. Конечно, такой компьютерный стол уютно впишется в интерьер просторного рабочего кабинета.
| Тип | Угловой |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 125 см |
| Высота | 86 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для двух мониторов |
| Оснащение | С полками |
| Местоположение | Спальня |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Минимализм |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 55 кг |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Компьютерные столы |
Отзывы - Угловой компьютерный стол СУ-9 Компанит
Cмотреть все отзывы
4 460 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Угловой |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 125 см |
| Высота | 86 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для двух мониторов |
| Оснащение | С полками |
| Местоположение | Спальня |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Минимализм |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 55 кг |
| Производитель | Компанит |
4 460 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой компьютерный стол СУ-9 Компанит
4 460 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой компьютерный стол СУ-9 Компанит
Похожие товары


