Компьютерный стол "Менеджер" Компанит
Код товара: 7499314
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 555 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 143 см |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге
-
Дуб Сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Яблоня
Описание - Компьютерный стол "Менеджер" Компанит
Характеристики
Компьютерный стол Менеджер имеет в наличии вместительные ящики в нижней части стола, что позволяет иметь под рукой нужные документы и рабочие материалы. Надстройка над компьютерным столом в виде полок и массивных шкафчиков позволяют значительно увеличить объёмы хранимой и необходимой документации. Столешница обработана кромкой АБС 2 мм.
Внутреннее наполнение:
| Тип | Прямой |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 143 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | Со шкафом |
| Местоположение | Спальня |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Минимализм |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 82 кг |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Компьютерные столы |
Отзывы - Компьютерный стол "Менеджер" Компанит
Cмотреть все отзывы
5 555 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 143 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | Со шкафом |
| Местоположение | Спальня |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Минимализм |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 82 кг |
| Производитель | Компанит |
5 555 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Компьютерный стол "Менеджер" Компанит
5 555 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Компьютерный стол "Менеджер" Компанит
Похожие товары



