Стол офисный "L-2p mini" Loft Design
Код товара: 7478043
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 216 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 92 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Узкий |
| Материал | Металл |
Описание - Стол офисный "L-2p mini" Loft Design
Характеристики
Стол офисный "L-2p mini" прекрасно украсит интерьер вашего кабинета, который оформлен в современном стиле. Изделие изготовлено из наилучшего прочного ДСП, что обеспечит долгий срок эксплуатации и не потребует особого ухода за ним. Стол может быть изготовлен в нескольких цветах, поэтому вы сможете выбрать наиболее подходящий.
| Ширина | 92 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Узкий |
| Материал | Металл |
| Стиль | Лофт |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | Готовые |
| Тип | Прямой |
| Форма | Прямоугольный |
| Модификация | Рабочий |
| Назначение | Для персонала |
| Производитель | Loft Design |
| Вес | 18 кг |
| Смотреть все | Столы |
Отзывы - Стол офисный "L-2p mini" Loft Design
Cмотреть все отзывы
2 216 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 92 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Узкий |
| Материал | Металл |
| Стиль | Лофт |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | Готовые |
| Тип | Прямой |
| Форма | Прямоугольный |
| Модификация | Рабочий |
| Назначение | Для персонала |
| Производитель | Loft Design |
| Вес | 18 кг |
2 216 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол офисный "L-2p mini" Loft Design
2 216 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол офисный "L-2p mini" Loft Design
Похожие товары






