Стол письменный "Виват" Сабина
Код товара: 7477159
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 095 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 74 см |
| Назначение | Для офиса |
Варианты цветов
-
Цвет ДСП: Дуб сонома / Цвет металла: Черный
Описание - Стол письменный "Виват" Сабина
Характеристики
Стол письменный "Виват" отличается превосходным качеством и стильной современной расцветкой. В качестве покрытия поверхности изделия используется порошковая термопокраска. Для упаковки письменного стола используется гофрированный короб.
Разборная конструкция стола позволяет легко осуществлять транспортировку. Основными материалами, из которых изготовлена данная модель, являются металл и ДСП. Благодаря этому стол долговечен, надежен и прочен.
Разборная конструкция стола позволяет легко осуществлять транспортировку. Основными материалами, из которых изготовлена данная модель, являются металл и ДСП. Благодаря этому стол долговечен, надежен и прочен.
| Тип | Прямой |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 74 см |
| Назначение | Для офиса |
| Материал | Металл |
| Готовность | Готовые |
| Наличие ящиков | Без ящиков |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Письменные столы |
Отзывы - Стол письменный "Виват" Сабина
Cмотреть все отзывы
6 095 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 74 см |
| Назначение | Для офиса |
| Материал | Металл |
| Готовность | Готовые |
| Наличие ящиков | Без ящиков |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Сабина |
6 095 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол письменный "Виват" Сабина
6 095 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол письменный "Виват" Сабина
Похожие товары




