Стол письменный "Универ 7" Сабина
Код товара: 7477316
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 198 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 74 см |
| Назначение | Для офиса |
Варианты цветов
-
Белый
-
Бук
-
Венге
-
Дуб сонома
-
Ильм
-
Кантри
-
Коричневый
-
Урбан
Описание - Стол письменный "Универ 7" Сабина
Характеристики
Стол письменный "Универ 7" изготавливается из таких материалов как металл и ламинированное ДСП. В комплектацию данной модели входят ножки, столешница и фурнитура. Поверхности данной модели неприхотливы в уходе. Металлические элементы покрыты термопокраской. Конструкция стола разборная. Упаковка - гофрированный короб.
Габаритные размеры изделия:
Габаритные размеры изделия:
Отзывы - Стол письменный "Универ 7" Сабина
Cмотреть все отзывы
4 198 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 74 см |
| Назначение | Для офиса |
| Материал | Металл |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Широкий |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Сабина |
4 198 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол письменный "Универ 7" Сабина
4 198 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол письменный "Универ 7" Сабина
Похожие товары








