Стол письменный "Универ 6" 120х60 Сабина
Код товара: 7477231
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 670 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 74 см |
| Назначение | Для офиса |
Варианты цветов
-
Цвет ДСП: Аликанте
-
Цвет ДСП: Белый
-
Цвет ДСП: Бук
-
Цвет ДСП: Венге
-
Цвет ДСП: Дуб сонома
-
Цвет ДСП: Кантри
-
Цвет ДСП: Коричневый
-
Цвет ДСП: Урбан
-
Цвет ДСП: Черный
-
Цвет металла: Белый
-
Цвет металла: Черный
Описание - Стол письменный "Универ 6" 120х60 Сабина
Характеристики
Стол письменный "Универ 6" - это современная прочная и высококачественная мебель, которая станет одним из главных деталей интерьера. Данная модель практична в использовании благодаря лаконичной конструкции. Основные материалы входящие в состав стола - металл и ламинированное ДСП. В качестве защитного слоя металлических элементов используется порошковая термопокраска.
Отзывы - Стол письменный "Универ 6" 120х60 Сабина
Cмотреть все отзывы
6 670 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 74 см |
| Назначение | Для офиса |
| Материал | Металл |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Сабина |
6 670 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол письменный "Универ 6" 120х60 Сабина
6 670 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол письменный "Универ 6" 120х60 Сабина
Похожие товары










