Стол письменный "Strada Beige" со стеллажом Special4You
Код товара: 7680239
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 000 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 72 см |
| Высота | 74 см |
| Назначение | Для дома |
Описание - Стол письменный "Strada Beige" со стеллажом Special4You
Характеристики
Стол письменный "Strada Beige" со стеллажом выполнен аккуратно и качественно. Столешница и полки изготовлены из ламинированной ДСП, ножка стола металлические. Сборка данной модели не займет много времени. Ножки регулируются по высоте и дополнены защитой от царапин поверхности пола. Ширина полки - 66 см, ее глубина - 22 см. Толщина ДСП - 16 мм. Глубина стола слева - 47 см.
| Тип | Прямой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 72 см |
| Высота | 74 см |
| Назначение | Для дома |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Широкий |
| Вес | 15,6 кг |
| Наличие ящиков | Без ящиков |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Special4You |
| Смотреть все | Письменные столы |
Отзывы - Стол письменный "Strada Beige" со стеллажом Special4You
Cмотреть все отзывы
3 000 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 72 см |
| Высота | 74 см |
| Назначение | Для дома |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Широкий |
| Вес | 15,6 кг |
| Наличие ящиков | Без ящиков |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Special4You |
3 000 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол письменный "Strada Beige" со стеллажом Special4You
3 000 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол письменный "Strada Beige" со стеллажом Special4You
Похожие товары














