Стол письменный "Cross Beige" со стеллажом Special4You
Код товара: 7680229
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 800 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Прямой |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 121 см |
| Назначение | Для дома |
| Материал | ДСП |
Описание - Стол письменный "Cross Beige" со стеллажом Special4You
Характеристики
Стол письменный "Cross Beige" со стеллажом - это стильное и практичное решение для каждого современного помещения. Он выглядит лаконично и аккуратно, поэтому удачно разместиться в любом помещении. Сборка стола не займет много времени. Ширина полки - 60 см. Максимально допустимая нагрузка на полку - 15 кг.
| Тип | Прямой |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 121 см |
| Назначение | Для дома |
| Материал | ДСП |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Высокий |
| Вес | 19 кг |
| Наличие ящиков | Без ящиков |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Special4You |
| Смотреть все | Письменные столы |
Отзывы - Стол письменный "Cross Beige" со стеллажом Special4You
Cмотреть все отзывы
2 800 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Прямой |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 121 см |
| Назначение | Для дома |
| Материал | ДСП |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Высокий |
| Вес | 19 кг |
| Наличие ящиков | Без ящиков |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Special4You |
2 800 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол письменный "Cross Beige" со стеллажом Special4You
2 800 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол письменный "Cross Beige" со стеллажом Special4You
Похожие товары








