Стол письменный "Celean Beige" со стеллажом Special4You
Код товара: 7680227
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 800 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 71,9 см |
| Назначение | Для дома |
Описание - Стол письменный "Celean Beige" со стеллажом Special4You
Характеристики
Стол письменный "Celean Beige" со стеллажом удивит и порадует своей оригинальной конструкцией. Он долговечный, износостойкий и качественный. Каждая деталь данной модели продумана до мелочей. Расцветка универсальная, позволяте размещать стол практически в каждом помещении. Дополнительный стеллаж достаточно вместителен.
| Тип | Прямой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 71,9 см |
| Назначение | Для дома |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Широкий |
| Вес | 18 кг |
| Наличие ящиков | Без ящиков |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Special4You |
| Смотреть все | Письменные столы |
Отзывы - Стол письменный "Celean Beige" со стеллажом Special4You
Cмотреть все отзывы
2 800 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 71,9 см |
| Назначение | Для дома |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Широкий |
| Вес | 18 кг |
| Наличие ящиков | Без ящиков |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Special4You |
2 800 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол письменный "Celean Beige" со стеллажом Special4You
2 800 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол письменный "Celean Beige" со стеллажом Special4You
Похожие товары








