Стол письменный "Lade Industrial Style" со стеллажом Special4You
Код товара: 7680237
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 700 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 73,9 см |
| Назначение | Для дома |
Описание - Стол письменный "Lade Industrial Style" со стеллажом Special4You
Характеристики
Стол письменный "Lade Industrial Style" со стеллажом изготовлен из таких материалов как ламинированная ДСП и металл. Металлические ножки окрашены порошковой краской. Данная модель имеет оригинальную конструкцию - дополнена вместительным стеллажом. Стандартная расцветка позволяет размещать данный стол практически в каждом современном помещении.
| Тип | Прямой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 73,9 см |
| Назначение | Для дома |
| Цвет | Черный |
| Материал | ДСП |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Широкий |
| Вес | 16,5 кг |
| Наличие ящиков | Без ящиков |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Special4You |
| Смотреть все | Письменные столы |
Отзывы - Стол письменный "Lade Industrial Style" со стеллажом Special4You
Cмотреть все отзывы
2 700 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 73,9 см |
| Назначение | Для дома |
| Цвет | Черный |
| Материал | ДСП |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Широкий |
| Вес | 16,5 кг |
| Наличие ящиков | Без ящиков |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Special4You |
2 700 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол письменный "Lade Industrial Style" со стеллажом Special4You
2 700 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол письменный "Lade Industrial Style" со стеллажом Special4You
Похожие товары










