Полка навесная "Х-Скаут Х-15 белый" Санти-Мебель
Код товара: 7500414
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 495 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 38 см |
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 35 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Белый мат / Серый мат
Описание - Полка навесная "Х-Скаут Х-15 белый" Санти-Мебель
Характеристики
Полка навесная "Х-Скаут Х-15 белый" - идеальный вариант для тех, кто хочет эргономично и функционально обустроить современное помещение. Данная модель отличается оригинальным дизайном. Расцветка полки - сочетание матовых цветов: белого и оттенка серого асфальта. Конструкция навесная, в ее составе две дверки.
Отзывы - Полка навесная "Х-Скаут Х-15 белый" Санти-Мебель
Cмотреть все отзывы
3 495 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 38 см |
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 35 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Подвесные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для книг |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Санти-Мебель |
3 495 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка навесная "Х-Скаут Х-15 белый" Санти-Мебель
3 495 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка навесная "Х-Скаут Х-15 белый" Санти-Мебель
Похожие товары
