Обеденный стол "Умберто" черный Сатурн
Код товара: 7484939
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 005 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 76 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
Варианты цветов
-
Черный
Описание - Обеденный стол "Умберто" черный Сатурн
Характеристики
Стол "Умберто" имеет черные металлические ножки и стеклянную столешницу. Отличный вариант для кухни в стиле хай-тек или техно. Стол имеет прямоугольную форму и минималистичный дизайн. Материалы, из которых изготовлен стол, надежны и долговечны. Столешница выполнена из каленого стекла, которое не требует особого ухода, не впитывает запахи и не боится влаги. Ножки стола имеют шарнирные опоры. Цена указана за стол с обычным стеклом. Стоимость стола с тонированным стеклом уточняйте у менеджера.
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 76 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Сатурн |
| Смотреть все | Кухонные столы |
Отзывы - Обеденный стол "Умберто" черный Сатурн
Cмотреть все отзывы
4 005 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 76 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Сатурн |
4 005 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Обеденный стол "Умберто" черный Сатурн
4 005 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Обеденный стол "Умберто" черный Сатурн
Похожие товары


