Стол "Mexico" Сатурн
Код товара: 7484935
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 535 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 72 см |
| Высота | 72 см |
| Тип | Стол |
| Цвет | Черный |
Варианты цветов
-
Прозрачный
-
Черный
Описание - Стол "Mexico" Сатурн
Характеристики
Квадратный садовый стол "Mexico" имеет надежный металлический каркас и столешницу из каленого стекла с матовым рисунком. Это универсальная модель, которая имеет компактные размеры и небольшой вес. Его можно использовать не только как стационарный стол для дома, балкона или дачи, но и как вариант туристического стола для пикника.
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 72 см |
| Высота | 72 см |
| Тип | Стол |
| Цвет | Черный |
| Модификация | Складная |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для дачи |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Сатурн |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Стол "Mexico" Сатурн
Cмотреть все отзывы
2 535 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 72 см |
| Высота | 72 см |
| Тип | Стол |
| Цвет | Черный |
| Модификация | Складная |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для дачи |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Сатурн |
2 535 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол "Mexico" Сатурн
2 535 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол "Mexico" Сатурн
Похожие товары






