Кухонный уголок "Мокачино" Берегиня
Код товара: 7484943
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 925 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 159 см |
| Глубина | 119 см |
| Высота | 91 см |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
Варианты цветов
-
Венге Темный
-
Дуб Сонома
Описание - Кухонный уголок "Мокачино" Берегиня
Характеристики
Кухонный уголок "Мокачино" от компании производителя Берегиня представляет собой уникальное изделие для размещения в кухне или на веранде. Оно отличается непревзойденным дизайном и высоким качеством материалов, за счет чего обладает отличной износостойкостью и не боится негативного влияния влаги и ультрафиолетового излучения.
Цена указана на уголок в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается индивидуально менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на уголок в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается индивидуально менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



| Ширина | 159 см |
| Глубина | 119 см |
| Высота | 91 см |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Обивка | Ткань |
| Комплектация | Без стола |
| Назначение | Для большой кухни |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Берегиня |
| Смотреть все | Кухонные уголки |
Отзывы - Кухонный уголок "Мокачино" Берегиня
Cмотреть все отзывы
6 925 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 159 см |
| Глубина | 119 см |
| Высота | 91 см |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Обивка | Ткань |
| Комплектация | Без стола |
| Назначение | Для большой кухни |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Берегиня |
6 925 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кухонный уголок "Мокачино" Берегиня
6 925 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кухонный уголок "Мокачино" Берегиня
Похожие товары
