Кухонный уголок "Латте" Берегиня
Код товара: 7484938
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 030 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 169 см |
| Глубина | 113 см |
| Высота | 127 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Модульный |
Описание - Кухонный уголок "Латте" Берегиня
Характеристики
Кухонный уголок "Латте" от компании производителя Берегиня представляет собой уникальное изделие, которое несомненно поможет преобразить кухонный интерьер и подчеркнуть все его детали и достоинства. Стоит отметить, что для изготовления было задействовано высокотехнологичное оборудование и материалы европейского уровня.
Цена указана на уголок в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается индивидуально менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:




Цена указана на уголок в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается индивидуально менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Варианты компоновки ткани:

| Ширина | 169 см |
| Глубина | 113 см |
| Высота | 127 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Модульный |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Обивка | Ткань |
| Комплектация | Без стола |
| Назначение | Для большой кухни |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Берегиня |
| Смотреть все | Кухонные уголки |
Отзывы - Кухонный уголок "Латте" Берегиня
Cмотреть все отзывы
9 030 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 169 см |
| Глубина | 113 см |
| Высота | 127 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Модульный |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Обивка | Ткань |
| Комплектация | Без стола |
| Назначение | Для большой кухни |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Берегиня |
9 030 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кухонный уголок "Латте" Берегиня
9 030 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кухонный уголок "Латте" Берегиня
Похожие товары
