Обеденный стол "Ликицари Лонг" Лакома
Код товара: 7487395
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
18 785 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 190 см |
| Глубина | 107 см |
| Высота | 81 см |
| Тип | Обеденный |
| Форма | Полукруглый |
Варианты цветов
-
Бейц: Венге
-
Бейц: Каштан
-
Бейц: МС
-
Бейц: Натуральный
-
Бейц: Орех
-
Бейц: Орех Гоин
-
Бейц: Р-43
-
Бейц: Темный Орех
-
Эмаль: RAL 1015
-
Эмаль: RAL 9001
-
Эмаль: Белая
Описание - Обеденный стол "Ликицари Лонг" Лакома
Характеристики
Обеденный стол "Ликицари Лонг" от производителя Лакома - отличный вариант для тех, кто любит комфорт и изысканность. Это изделие выполнено из натурального дерева. что гарантирует защиту от воздействия окружающей среды и высокую прочность. Такая мебель замечательно вписывается в любой интерьер, потому что выполнена в классическом стиле. Ширина стола в разложенном виде составляет 290 см.
Цена указана за изделие, покрытое маслом. Стоимость изделия, покрытое другими материалами, просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, покрытое маслом. Стоимость изделия, покрытое другими материалами, просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты покрытия изделия:
- Натуральный лак
- Бейц + лак
- Эмаль
- Эмаль + Патина
| Ширина | 190 см |
| Глубина | 107 см |
| Высота | 81 см |
| Тип | Обеденный |
| Форма | Полукруглый |
| Материал | Дерево |
| Размер | Большой |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Лакома |
| Смотреть все | Кухонные столы |
Отзывы - Обеденный стол "Ликицари Лонг" Лакома
Cмотреть все отзывы
18 785 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 190 см |
| Глубина | 107 см |
| Высота | 81 см |
| Тип | Обеденный |
| Форма | Полукруглый |
| Материал | Дерево |
| Размер | Большой |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Лакома |
18 785 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Обеденный стол "Ликицари Лонг" Лакома
18 785 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Обеденный стол "Ликицари Лонг" Лакома
Похожие товары
