Детская кровать "Селект" Патон
Код товара: 7487392
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 875 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 204 см |
| Высота изголовья | 58 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 58 см |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Дуб светлый
-
Цвет корпуса: Орех
-
Цвет фасада: Зеленый
-
Цвет фасада: Лаванда
-
Цвет фасада: Мята
Описание - Детская кровать "Селект" Патон
Характеристики
Детская кровать "Селект" из коллекции подростковой мебели Патон имеет яркий современный дизайн и качественное исполнение. Данная модель оборудована вместительными выдвижными ящиками на роликах, в которых удобно хранить постельное белье и детские игрушки. Кровать изготовлена из прочного ДСП толщиной 18 мм. Цена указана за кровать без матраса.
Цена указана за детскую кровать "Селект" с выдвижными ящиками. Возможно изготовление кровати без ящиков. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за детскую кровать "Селект" с выдвижными ящиками. Возможно изготовление кровати без ящиков. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 204 см |
| Высота изголовья | 58 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 58 см |
| Количество ярусов | Один |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 10 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Патон |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Селект" Патон
Cмотреть все отзывы
8 875 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 204 см |
| Высота изголовья | 58 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 58 см |
| Количество ярусов | Один |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 10 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Патон |
8 875 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Селект" Патон
8 875 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Селект" Патон
Похожие товары








