Зеркало "Пионер ZA" Патон
Код товара: 7487396
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
850 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 3 см |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 92 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
Варианты цветов
-
Дуб светлый
-
Орех
Описание - Зеркало "Пионер ZA" Патон
Характеристики
Зеркало "Пионер ZA" украинской фабрики Патон изготовлено из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Изделие имеет универсальный дизайн, поэтому гармонично дополнит интерьер прихожей или спальни в любом стиле. Зеркало визуально увеличивает комнату или коридор, а также служит дополнительным источником света, если разместить его напротив лампы или окна.
| Глубина | 3 см |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 92 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Патон |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Пионер ZA" Патон
Cмотреть все отзывы
850 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 3 см |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 92 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Патон |
850 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Пионер ZA" Патон
850 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Пионер ZA" Патон
Похожие товары
