Двухъярусная кровать "Селект" Патон
Код товара: 7487393
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
23 380 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 97 см |
| Глубина | 250 см |
| Высота изголовья | 191 см |
| Количество спальных мест | Двуспальная |
| Высота изножья | 191 см |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Дуб светлый
-
Цвет корпуса: Орех
-
Цвет фасада: Зеленый
-
Цвет фасада: Лаванда
-
Цвет фасада: Мята
Описание - Двухъярусная кровать "Селект" Патон
Характеристики
Двухъярусная кровать "Селект" Патон - оптимальное решение для меблировки небольшой детской комнаты. Данная модель имеет два комфортных спальных места, выдвижные ящики и удобные ступеньки, в которых можно разместить большое количество детских игрушек. Износостойкость и прочность изделию обеспечивает качественное ДСП толщиной 18 мм.
Цена указана за двухъярусную кровать, в комплектацию которой входят:
Стоимость изделия в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за двухъярусную кровать, в комплектацию которой входят:
- Кровать нижняя с двумя выдвижными ящиками
- Кровать верхняя
- Стойка кровати - 2 шт
- Горка-лестница
Стоимость изделия в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 97 см |
| Глубина | 250 см |
| Высота изголовья | 191 см |
| Количество спальных мест | Двуспальная |
| Высота изножья | 191 см |
| Количество ярусов | Два |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 10 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Оснащение | Со ступеньками |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Патон |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Двухъярусная кровать "Селект" Патон
Cмотреть все отзывы
23 380 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 97 см |
| Глубина | 250 см |
| Высота изголовья | 191 см |
| Количество спальных мест | Двуспальная |
| Высота изножья | 191 см |
| Количество ярусов | Два |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 10 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Оснащение | Со ступеньками |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Патон |
23 380 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Двухъярусная кровать "Селект" Патон
23 380 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Двухъярусная кровать "Селект" Патон
Похожие товары






