Подушка "Bamboo" Q-Med
Код товара: 7481363
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 925 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 32 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Шея |
Описание - Подушка "Bamboo" Q-Med
Характеристики
Подушка "Bamboo" Q-Med поможет вам справится с бессонницей и способно снимать лишний стресс. Уже спустя несколько недель вы будете чувствовать себя бодрее и спокойнее, пройдут также головные боли. Такой эффект достигается благодаря тому, что она снимает лишнюю нагрузку с шейного отдела и головы. Основной наполнитель пена Memory Foam, а дополнительный бамбуковый пепел поглощает влагу, рассеивает электромагнитные волны, испускает инфракрасные волны, которые улучшают обмен веществ и кровообращение.
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 32 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Шея |
| Цвет | Белый |
| Тип наполнителя | Натуральный |
| Высота | 12 см |
| Наполнитель | Бамбуковое волокно |
| Материал чехла | Хлопок |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | На заказ |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Q-Med |
| Смотреть все | Подушки |
Отзывы - Подушка "Bamboo" Q-Med
Cмотреть все отзывы
1 925 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 32 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Шея |
| Цвет | Белый |
| Тип наполнителя | Натуральный |
| Высота | 12 см |
| Наполнитель | Бамбуковое волокно |
| Материал чехла | Хлопок |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | На заказ |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Q-Med |
1 925 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Подушка "Bamboo" Q-Med
1 925 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Подушка "Bamboo" Q-Med
Похожие товары


