Подушка "Flex Pillow" Q-Med
Код товара: 7481371
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
750 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Валик |
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 10 см |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Часть тела | Спина |
Описание - Подушка "Flex Pillow" Q-Med
Характеристики
Подушка "Flex Pillow" польского производства высокого качества. Материалы задействованные при изготовлении проверены и сертифицированы. Подушка отлично подходит для поездок в машине, самолете или поезде. В середину встроен гибкий модуль, который позволяет ей менять положение в зависимости от ситуации. А также полезна при лечении, пояснично-крестцового радикулита, грыжи межпозвоночного диска. Снимает боли в спине, головы, а также обеспечивает комфортное положение во время отдыха.
| Форма | Валик |
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 10 см |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Часть тела | Спина |
| Цвет | Синий |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Высота | 10 см |
| Материал чехла | Полиэстер |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | На заказ |
| Свойства | С эффектом памяти |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Q-Med |
| Смотреть все | Подушки |
Отзывы - Подушка "Flex Pillow" Q-Med
Cмотреть все отзывы
750 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Валик |
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 10 см |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Часть тела | Спина |
| Цвет | Синий |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Высота | 10 см |
| Материал чехла | Полиэстер |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | На заказ |
| Свойства | С эффектом памяти |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Q-Med |
750 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Подушка "Flex Pillow" Q-Med
750 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Подушка "Flex Pillow" Q-Med
Похожие товары




