Компьютерный стол СК-03 Милано
Код товара: 7493228
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 765 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 84 см |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
Описание - Компьютерный стол СК-03 Милано
Характеристики
Стол компьютерный СК-03 прост, компактен и скромен. Он идеально подойдёт для условий, где проблемы из-за дефицита свободной площади. А также там, где нужно разместить на определённой площади, определённое количество таких компьютерных столов. Все детали обработаны кромкой АБС 0,5 мм.
| Тип | Прямой |
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 84 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Назначение | Для офиса |
| Оснащение | С ящиками |
| Местоположение | Балкон |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 26 кг |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Компьютерные столы |
Отзывы - Компьютерный стол СК-03 Милано
Cмотреть все отзывы
1 765 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 84 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Назначение | Для офиса |
| Оснащение | С ящиками |
| Местоположение | Балкон |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 26 кг |
| Производитель | Милано |
1 765 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Компьютерный стол СК-03 Милано
1 765 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Компьютерный стол СК-03 Милано
Похожие товары
