Трюмо "Камелия" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7493231
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 663 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 185 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Трюмо "Камелия" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Трюмо «Камелия» от производителя Макси-мебель является неотъемлемым атрибутом в любой спальне. Изделие станет не только любимым место для сборов каждой женщины, но и дополнительным местом для хранения. Оригинальная конструкция представлена вместительной тумбочкой и тремя выдвижными ящиками. Кроме этого, трюмо предполагает наличие трёх открытых полок и дополнительной поверхности над тумбой. Вся композиция дополняется зеркалом полуовальной формы и декоративной хромированной трубой. Трюмо изготовлено из высококлассной ламинированной ДСП, которая даже через много лет не потеряет своих функциональных свойств.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 185 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Назначение | Для грима |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Вес | 33 кг |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Туалетные столики |
Отзывы - Трюмо "Камелия" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
7 663 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 185 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Назначение | Для грима |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Вес | 33 кг |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
7 663 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Трюмо "Камелия" МАКСИ-Мебель
7 663 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Трюмо "Камелия" МАКСИ-Мебель
Похожие товары




