Компьютерный стол СК-02 Милано
Код товара: 7493227
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 490 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 109 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 84 см |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
Описание - Компьютерный стол СК-02 Милано
Характеристики
Стол компьютерный СК-02 привлекает многих покупателей не только своей компактностью и недорогой ценой. Удобная полка, расположенная слева выше уровня стола, предлагает именно на ней разместить монитор и, тем самым разгрузить пространство рабочего стола для его наиболее эффективного использования. Дополнительные удобства в работе создаёт глубокая, открытая ниша и целый набор вместительных полок, скрытых за общей дверцей, которую, при необходимости, можно оставлять открытой. Все детали обработаны кромкой АБС 0,5 мм.
| Тип | Прямой |
| Ширина | 109 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 84 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Назначение | Для офиса |
| Оснащение | С тумбой |
| Местоположение | Спальня |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 34 кг |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Компьютерные столы |
Отзывы - Компьютерный стол СК-02 Милано
Cмотреть все отзывы
2 490 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 109 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 84 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Назначение | Для офиса |
| Оснащение | С тумбой |
| Местоположение | Спальня |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 34 кг |
| Производитель | Милано |
2 490 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Компьютерный стол СК-02 Милано
2 490 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Компьютерный стол СК-02 Милано
Похожие товары
